Accueil » Presse

Presse

PRESSE NATIONALE ET INTERNATIONALE

Agnès Renoult / Heymann, Renoult Associées

+33 (0)1 44 61 76 76
www.heymann-renoult.com

France / Belgique / Suisse
Coordination : Saba Agri | s.agri@heymann-renoult.com
Donatienne de Varine | d.devarine@heymann-renoult.com
Ophelie Thiery | o.thiery@heymann-renoult.com

États-Unis / Asie / Royaume-Uni / Allemagne / Autriche / Europe du Nord
Stephan Elles | s.elles@heymann-renoult.com

Italie
Silvia Cristini | s.cristini@heymann-renoult.com

Espagne / Portugal / Amérique du Sud
Marc Fernandes | m.fernandes@heymann-renoult.com

PRESSE LOCALE ET RÉGIONALE

Laura Lamboglia
+33 (0)4 27 46 65 60
llamboglia@labiennaledelyon.com

Dossier de presse

Téléchargez le dossier de presse de la 15e Biennale d’art contemporain de Lyon.

PHOTOTHÈQUE PRESSE

Pour accéder aux images et les exporter en haute définition, merci de vous inscrire. Choisissez votre identifiant, votre mot de passe et remplissez notre formulaire.
Un mail de confirmation d’accès vous sera ensuite envoyé.